Rashad Sariyev

Где лучше писать программы для микроконтроллера PIC12F629 на си? Подскажите, пожалуйста софт...

Олька Коряпина

Это больше железячники занимаются. Задай вопрос в ЖЕЛЕЗО и Программное обеспечение
Хотя счас сам поищу, может вспомню, но сам не программирую микроконтроллеры

Как обычно спасает запрос в яндексе где первым словом ставишь форум (пригодиться и при других запросах - рекомендую)
Вбей в яндекс: форум PIC12F629 чем программируете
Там и первая ссылка много че интересного расскажет. Полно форумов специальных, так что сидите там и обменивайтесь опытом