Олеся Ткаченко

возможно в домашних условиях поменять смазку в коробке передач (тоета корола) автомат

Ангелина Шведчикова

масло в коробке? можно конечно. снимите защиту, открутите пробку и слейте сколько выйдет. залейте то же самое количество масла и проверьте щупом. заведите двигатель на несколько секунд и еще раз проверьте уровень. это всё будет частичной заменой масла в коробке. тысяч через 30 повторите.

Иришка Голованова

мой знакомый на Тойоте Карине ПЕРЕБИРАЛ неоднократно АКПП, не без слива масла )
можно заменить масло, только надо знать как.. . я не знаю как менять ...

Каракулин Сергей

Конечно можно.