Ольга Елохина

Универсальные таблетки

Существуют ли какие-то универсальные противозачаточные таблетки? Кого ни послушаешь - пьют одно и то же (жанин, ярина, новинет) . А с другой стороны - как же без консультации врача...

Alex V. Spiridonov

Я пью "Ярина".Самое главное от них не толстеешь.
Все ОК имеют много противопоказаний, так что читай в аптеке внимательно анотацию перед покупкой.

Venera Bunesko

полнеют от всех ок. в современных представлениях о метаболизме прием любых гормональных контрацептивов вреден. врач особенно ничего умного сказать не может т. к. все пилюли в общем одинаковые, а для того чтобы точно сказать можно пить или нет надо сделать комплекс обследований ценой в 10000 рублей. понятно, что это никто делать не будет. кроме того в подростковом)) ) возрасте, кроме риска беременности, более серьезная проблема зппп.

Cutie

вагинальные-фарматекс, гинекотекс