Natalia Alexandrovna

Товарищи худеющие, когда Вы прекратите искать супердиету и универсальную таблетку для крутой фигуры?

Неужели сложно сделать элементарные вещи: отказаться от легких углеводов (конфеты, булки, сладкие йогурты) и просто 2 часа в день ходить пешком?
Меня просто поражают вопросы типа: я за день ем 2 морковки и запиваю лимонной водой. Конечно вы похудеете с таким питанием, а взамен получите кучу болячек и плохие волосы и ногти.

Yad

когда мода на "вешалок" пройдет

Екатерина Черепашкина

+1 (а лучше просто занятся спортом (хотя бы для себя ))

Катерина Филимонова

не могу от булок отказаться )) вот и выдумываю как бы так остаться в форме поедая пирожные....

Любим Хорватов

ну.. я об этом жее) но очень трудно отказаться при этом)))) ка же хочется сдобных булочек и пирожков))))