Константин Буряков

Англичане помогите. Не могу уловить суть текста.

Егор

че там улавливать) текст о пользе упражнений на свежем воздухе)

Сергей

В общем понятно все, про здоровый образ жизни и пользу на свежем воздухе

Роман

Получи бОльший результат своих упражнений(тренировок) за меньшее время, будучи более сконцентрированным на простых деталях упражнения. Спортивные психологи советуют фокусироваться на мышцах, которые используешь, как они ощущаются, а также на дыхании. Настройся на том, как повысить эффективность работы твоего тела и наслаждайся своими простыми упражнениями больше!
Танцевальные классы(уроки) и командные задания (тренинги) также дают эмоциональную поддержку. Уличные упражнения повышают (улучшают) самочувствие, согласно результатам университета....(Эссекс. какого-то...ну, неважно:какого-то университета) "Зеленое упражнение" - бегать трусцой или ходить за городом-может достоверно повысить самуважение и поднять настроение.

Как-то так)

Иван

Об осознанности выполнения упражнений, связи между мыслями и физическим состоянием.

Физическая нагрузка даст лучший результат за меньшее время, если вы будете более осознанно относиться к тому, что вы делаете. Спотривные психологи советуют концентрировать внимание на мышцах, которые работают во время тренировки, ощущениях в них, и на дыхании. Прислушивайтесь к тому, как чувствует себя ваше тело во время тренировки, и получайте удовольствие от нее. Танцы и групповые занятия дают эмоциональную поддержку. Занятия на открытом воздухе также способствуют улучшению самочувствия, как показали исследования в университете Эссекса. Бег трусцой или ходьба по пересеченной местности может значительно повысить самооценку и настроение.