Олим Олимов

Англичане помогите, не могу уловить суть текста.

Станислав

Короче: Don't worry, be happy.

Относись к людям, с которыми вы встречаетесь, как к членам своей семьи.

Ра
Раяз

Внимательность может изменить способ решения проблем коммуникации.
Если кто-то вас злит, помните, что вы будете иметь дело со своими чувствами в первую очередь. Сосредоточьтесь на своем дыхании и работайте над тем, как вы себя чувствуете. Тогда вы можете подойти к человеку, который вызвал ваш гнев, спокойно и рационально.
Относитесь к людям, которых Вы встречаете, как если бы они были членами вашей семьи и вы найдете, что так к ним легче относиться дружественно.