Михаил Варичев

Тело из точки А переместилось в точку В, а затем вернулось в точку О. Чему равен путь? Чему равно перемещение?

Чему равно перемещение?

Евгений

Перемещение - это минимальное расстояние между начальной и конечной точкой, а путь это общее пройденное расстояние . Получается перемещение равно расстоянию между точками А и О, а путь равен сумме расстояний между точками А и В и точками В и О

Константин Моленов

Путь - расстояние между АиВ+ расстояние между ВиО, а перемещение это расстояние между АиО

Влад Борщевский

равно бесконечности.