Вероника Никонова

Вовсе не легко отыскать книгу, которая научила нас столь же многому, как книга, написанная нами самими????

Ол
Оленька

Очень просто отыскать такую книгу )

Александр Вяткин

На самом деле если бы верили книгам а не граблям было бы поучительней

Alen4Ik *

Верно, до книги мне далеко, но мысли свои, озарения записываю в блокнот.

Иван

кишка слаба у всех с творчеством

Дмитрий Слеза

Человек смотрится в зеркало, чтобы убедиться, что с его внешним видом все в порядке. Например, если мужчина видит, что галстук съехал набок, он его поправит. Если женщина замечает, что ее волосы лежат неаккуратно, она причешется. Так и Слово Бога помогает нам посмотреть на себя со стороны.

Олег Землянский

Прежде чем быть вправе писать, следует точно знать:

"Это я высказал бы и /испортил бы/ таким-то и таким-то образом".

Писание должно быть только подражанием.

Фридрих Ницше.