Алексей Рубан

Алкоголик спорит - что может не пить, шизофреник утверждает что он нормален, атеисты с упорством твердят что Бога нет

если ктото организует сайт почитателей Клухту то я например просто не появлюсь там, и уж точно не стану тратить время на спор о том - существует ли Клухту. и только если я буду сомневаться или меня будет беспокоить факт наличия Клухту или создания этого сайта - тогда я буду тратить на него своё время и силы. ))) всем доброго дня

Павел Сметанин

Верующие испытывают ломку, если долго не молятся ...

Аня Иванова

А верующие - что бог есть . И что теперь? Покажите пальцем на того человека, кто по вашему может быть назван идеалом.

Алексей Хаперский

А есть такие алкоголики которые признают что они алкоголики -т. е. больны. Не все вами названные с упорством твердят, утверждают и спорят

Валентина

они не твердят. бога просто нет . ну нет его и всё тут.

Катя Манойлина

Да, но в отличии от верующих атеисты не бьются лбом об стену и пол молясь "Отсутствию Бога"

Илья Белорус

почему это.. я верю в макаронного монстра.. . но вы же с упорством утверждаете, что Он не творец Вселенной. Значит ли это, что вы шизофреник, а я нормальный?

Андрей Александров

Могу продолжить цепочку - Верующие с упорством утверждают что бог есть.

Артём Ташкинов

Ну так есть основания. Покажите нам бога и мы будем гворить "бог есть". Если ваш бог взаимодействует с миром-это не должно быть трудно

Ми
Михаил

почему вы верующих не поместили в этот список -с алкаголиками и шизофрениками?

Юлия Магутнова

Алкоголик не утверждает, что спирта не существует.

117 Пилот

они твердят: покажи им Бога как мальчика на побегушках, не в силах осознать свою ограниченность восприятия. Да.. . зрение человека крайне ограниченный инструмент познания, стервятник видит в десятки раз лучше и то цель его - падаль. Что говорить о троликах здешних, в дешевеньких смокингах заумников, я тут для сбора смешного фарса атеистов пишущих ахинею о своей самодостаточности! глядишь скоро выпущу брошюрку о "научном взгляде" слепцов)) ) или подгоню это какому нибудь сатирику))))))