спасает отличившихся.
так отличимся же братия и сестры свальным грехом и запьемся в окорень.
ибо сказано что верующему все можно!
могет быть и нам хто лодку построит и запихает туда каждой твари по паре!
и посадит нас туда вечно молодых и вечно пьяных!
Аминь!
Религия, вера
Если Бог спас алкоголика и развратника Лота,алкоголику Ною сварганил ковчег,значит пьют только праведники?
это горе постигло их после чудных событий...
Нее, это значит, что все праведники пьют, но не все алкаши - праведники :)))
Бредсивойкобылы.
И не хило бухают, однако!
Лот так и не почуял, чё его дочурки оттрахали!
А можа почуял (стручок то фунциклировал)?! . :-)
Не понятно откуда такие знания, вы что вместе с ними пили и развратничали?
Людмила Курепина (Залевская)
Не понятно?Забавно.Из библии,мой дорогой.Из священной книги
в древности вино делалось не так как сегодня там не было алкоголя в таких количествах как сегодня, и из-за горькости (из-за алкоголя) туда добавляли воду и тогдашнее вино было практически виноградным соком
Господь говорит: "итак берегись, не пей вина и сикера, и не ешь ничего нечистого; " (Суд. 13:4); "Не прелюбодействуй"(Исх. 20:14) Если в Библии написано о грехе, это не значит, что Бог оправдывает грешников. Обо всём Он нам рассказывает, чтобы мы не брали пример с этих людей не грешили. " как написано: нет праведного ни одного"(Рим. 3:10) "Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы"(Еккл. 7:20)
..нее... я тоже не прочь опрокинуть))... но в эту банду не хочу!!!
А вот если на меня птичка в среду нагадила, значит по средам не стоит из дома выходить????
ной опьянел потому что до потопа был климат другой.... обмен веществ... атмосферное давление итп.... до этого вино было алкогольным как кефир.... ученые это объясняют в книге БИБЛИЯ И НАУКА