Виктор Швец

Вчера в магазине книгу увидела "Владимир Путин. Лучшие фотографии". Издание дорогое, подарочное. Вы бы купили?

Александр Winston

Если фотки с девчонками - обязательно купил бы, а от него самого - совсем не тащусь....: -))

Лиза!
Вы всерьёз думаете, что подобные издания могут предназначаться для эстетического удовольствия? Никто и никогда не купит это для себя.
Купит региональное отделение ЕР для подарков своим членам или каким-либо зарубежным гостям, купят музеи, купят губернаторы и прочие слуги народа. А то не ровен час получится как в Корее - расстрел за то, что не убивался в траурные дни по Ким Чен Иру... ну у нас до такого не дойдёт, но мнение плохое появиться может...

Анастасия Нестерова

пусть бараны ему поклоняются.
вон как верещат в его защиту

Марат Алмашов

Нет, я не фанат этого почтенного человека.

Михаил Кузнецов

Прям счаз. На фиг мне он нужен. Уже в телевизоре надоел.

Ольга Бибик

Дарить нЕкому )))

Алёна

Половичок с портрэтом купил на Черкизоне...

Никитос

Зависит от цены. Было бы интересно увидеть мир глазами другого человека.

Аленка Лысенко

Нет, я бы не стала деньги тратить на эту книгу

Вера

это шутка? если да то неудачная

Дима Маркелов

Обязательно. При условии наличия свободных денег. Слышал, что собрание Сталина продали за 300 штук. Чем Володины фотки хуже....

Юлия Алимова

Купил и обязательно взял бы и кассовый, и товарный.. . Ведь подарочное...

Вячеслав Cлавенко

А нафига она сдалась? А рожу эту уже и так видеть противно - достал уже за 12 лет!!!

Mehroj Fozilov

Думаю, что мне не доставит удовольствия просмотр его фотографий.

Александр Догот

Нет. Видела в Питере разделочную доску с изображением Путина, радостно сказала, что на ней селедку разделывать надо. Но не купила. Я люблю поизвращаться. но не до такой степени

Юлия

в качестве туалетной бумаги.