Ирина Морозли

Я очень люблю держать дома тараканов, это очень интересно а вы когда-нибудь пробовали специально за ними ухаживать?

Администратор *

тапком ухаживал.. Но что-то уже лет 12 не держатся.. Нету их..

Юлия Тихонова

В руках держите? А когда на улицу идете, куда их деваете? В карман? Или в голову?

Svetlana Shestakova

Я сплю с ними !

//
/ /

Надо больших тараканов держать. Они вкусные когда жаришь на сковороде с чесночком.

Самал

Их только обязательно дрессировать нужно! А то они разбегутся, и ваша голова будет совсем пустой!

Yaroslav Anurkin

поздравляю вы не одни я собираю мух но только в еду)