Ev
Evgeshabright

Обожаю программу Караулова. Так ненавязчиво заставляет думать и сопоставлять факты. Недавно в одной

из его передач услышала, что Ленин взял у американцев кредит на 30 лет в размере 50 миллионов долларов под залог полуострова Крым. В 46 году, когда пришло время платить, американцы заявили Сталину, что возвращать кредит не надо, что лучше отдайте полуостров Крым под государство Израиль. Сталин отказал. А Горбачев отдал его Украине, а в результате кто там теперь хозяйничает? По аналогии с Киевской Русью. Так кто больше радел и радеет за Родину - узурпатор Сталин или современные демократы?

Алина Землевская

караулов-тупая прокладка

Илюхин Дмитрий

Караулов-примитив!!

Марина Денисёнок

ненавижу программу Караулова.. . Так ненавязчиво сопоставляет выдуманные факты и заставляет людей "думать" как хотелось бы заказчикам его программы..))))

Ленуся Добрынина

Караулов трепло ПОЛНОЕ))) ) Пару месяцев назад передача: "Ах-Ах.. какой развал при Ельцине был.. . Вот в Иваново-всё загибалось... "и в конце-его ШЕДЕВРАЛЬНОЕ-"А сейчас фабрики в Иваново РАБОТАЮТ! "... Трепло он!! ! При Ельцине в Иваново были Фабрики... и они работали.. . А При Путине они все передохли-барахолки там теперь.... Нет теперь в Иваново текстильной промышленности вообще. . ТРЕПЛО КАРАУЛОВ! Работающий по заказу...

Павел

В любой стране существуют подобные Карауловы и тоже ненавязчиво заставляют думать и факты сопоставлять.

Елена

Украине отдал Хрущев...
Тут никого эта версия не интересует... Писал я уже пару раз про это.. .
Про "Белую куропатку" - тоже интересно.. .
http://moment-istini.ru/

На
Натали

Раньше я тоже любил Караулова, ещё на ТВЦ. Но теперь с его слов я понимаю, кто правит бал! Виновных во взятках едроссов он называл только по именам, виновным же от других партий вешает ярлык этой партии. Обвиняю его в полной лояльности существующему режиму!!!

Максим Оградюк

Предлагает сопоставлять предложенные им факты, указанным способом? Позвольте, это же примитивное манипулирование Вашим мнением. Попробуйте составить картину не из его фактов - увидите разницу

Денис Янчук

Ну насколько мне известно Крым Украине отдал не Горбачев, а Хрущев.. И Горбачев в этой ситуации уже ничего не мог поделать, другое дело, когда Ельцин со товарищи подписывали Беловежское соглашение, он мог обговорить вопрос о возврате Крыма, но он так рвался к власти, что, видимо, было не до этого..

Александр Денисов

:)))) Историю страны своей и самим знать не грех.
А господин сей ну очень фантазиен и флюгерообразен.
Особенно, на его же собственном фоне лет 12-17 назад.

Владимир Горицин

Сначала смотрел с интересом и тяжёлым чувством, что все вокруг "гады" и мы катимся в пропасть. Потом была тема (про АПЛ) в которой я достаточно компетентен - понял что Караулов популист и врун (или выдаёт непроверенную информацию).

Olga Ramskaya

Киевскую Русь отдали иудеям.

Оксана Бочарова

а еще одна бабка сказала в очень серьезном телевизоре- сони это хорошая фирма- что ленин внебрачный сын александра 2. ит. д. идиотов не знающих истории и арифметики пора в зоопарке показывать.

Андрей Иванов

Катюша, как ваша голова вмещает столько глупостей? крым украине отдал хрущёв! а отдать крым СОВЕТСКИМ евреям просила Сталина вторая жена будённого!

Надежда

береги мозг - он тебе ещё пригодится --------------этот ублюдок тебе его уже запарил - его специально посадили клеветать на СССР