Гульнара Соколова

стоит ли уже начинать бриться только без приколов

Алиса Рейня

Бриться без приколов не интересно.

Юл
Юлия

а брить то чего собрался брови? может лобок или ноги с руками. . а может собачонку решил забрить? В любом случае волос будет еще больше. и придется делать это часто.

Юленька Скромница

ну если только брови чуть-чуть, а голова-то уже нормально побрита

Кристина Захарова

А почему нет?
Ведь, ничего страшного в этом нет...

Ир
Ирина

Не спеши начинать. А если комплексуешь- тогда брейся. Можешь только бородку брить ( и то не часто) , а усики пока не трогать.

ОК
Олег Клавцен

Хороша у тебя собака, что надо.
И ты сам тоже что надо. Внутренний голос подскажет тебе сам, когда брить и чего брить.

Андрей Головин

если собака спрашивает, то да) )

ну если серьёзно, то можно канеш - усы уже есть - их то в любом случае надо, а про бороду смотри сам