Полина Маркалова

Народ,кто знает как быстро избавиться от ячменя? завтра важная фотосессия,как снять хотя бы внешние признаки?

Фил Тоукач

положи яйцо на глаз

Александр Старушенко

Промыть лицо скрабом, нанести пудру.
Остальное в фотошопе отредактировать.

Ди
Дима

Мазь гидрокортизон.
На ночь промыть глаз, закапать глазные капли (просто с витаминками) , смазать,
наложить стерильную повязку, завязать. К утру будет почти не заметно, если не запущено.
Косметикой подправить: тональником сравнять тон кожи, если останется отёк - тёмными тенями тонкой линией "начертить" одинаковую обводку. Удачи!
Не боись, фотограф в редакторе остальное подправит.