Елена

Цистит! как быстро избавится от боли, завтра важное совещание, а я просто погибаю! (

выпила фурадонин, жду действия.
есть еще какие-то методы действующие ??

Па
Павел

монурал 3гр-1 пакет и пей больше чая с молоком, без сахара

Maria Shapor

Посидеть в горячей ванне или на горячей батарее, если еще топят. Выпить теплого молока, чай со зверобоем.
Есть еще капли цистинал, но от них сердцебиение сильное.

Ирина Корниенко

фурадонин-однозначно помогает, а еще можно налить горячую воду+ромашка и в какую-нибудь ёмкость, чтобы можно было сверху сесть-и пропарить минут 15-20.Эффект потрясающий

Вл
Владимир

.монурал. один пакетик на ночь. оч помогает. проверено.: -)

Сергей Карапетьянц

Самое действенное -это порошок монурал, только 3.0, выпить сразу, развести лучше в пол. стакане воды, и на ночь грелку между ног. Утром уже ничего не будет.

Анюта Леписа

всегда пей мочегонное: черный чай с молоком и без сахара! Выпила фурадонин .а промывать надо этим чаем с мол.!!!

Ирина

Фурадонин не поможет.
Купите Полин. Сегодня может ещё две успеете принять. и с утра одну.
вот он сильный.

дополнительно погрейтесь, йодная сеточка на ноги. сверху шерстяные носки, и в кровать можно грелку к ногам горячую. свитер шерстяной или платок чтобы живот, почки грело.