Денис Филатов

Кто смотрел программу "Пусть говорят" про случай произошедший с парнем в центре Абакана?

У парню в городе Абакане стало плохо на глазах прохожих. Он упал. Прохожие вызвали скорую. Скорая ехала 40 минут. Парня спасти не сумели. Что вы думаете по этому поводу?

Александр Васильев

спасени е утопающих -дело рук самих утопающих .\ передачу эту не смотрю .
не запускать и знать что все лучше делать вовремя .скоро и врачи не смогут помогать \ от триклозана- атрофируются мышцы - и сердца тоже ...и половых органов - на пол-шестого или недержаниеи опущение ..у детишек с рождения -мышцы -подвывих-плоскостопие- сколиоз- остеохондроз и уже позже грыжи и радикулиты и коксартрозы ...а ведь триклозан за полвека в каждом из нас уже и мы передаем своим детям . а они ещё добавляют \ он в порошках-памперсах- косметике и мн. др. \ ежедневно . и отменять его даже не собираются .

Ирина Нилова

СПАСИБО нашим врачам ведь он был еще жив!