Ольга Щербатых

вчера, гуляя с друзьями, познакомился с компанией девушек, вконце одна из них мне дала свой номер, договорились про до..

вчера, гуляя с друзьями, познакомился с компанией девушек, вконце одна из них мне дала свой номер, договорились про добавление вконтакте, а сегодня, уже переписываясь в социальной сети, она стала какой то скрытной... в чем причина?

Аленка Лысенко

Ты ей разонравился.

Наталья Шостко

Наверное что-то не то накорябал ей, пиши поласковее

Эмиль Ибрагимов

в сети люди другие

Денис

По тому что она ждала что ты ей позвонишь и пригласишь ее на свидание, а не будешь дрочить ей мозг вконтакте уподобляясь еще 100 000 тормозов и неудачников которые ей уже написали.

Алла

Вы с ней знакомы только второй день, за это время она уже дала тебе номер, подружилась в контакте. И тебе еще кажется она скрытная? Вы слишком мало знакомы для таких выводов.

Оля

может в сети она скрытая а в жизни нет.. ) разговаривай в реале с ней

***баяша** *

протрезвела наверное. Нужно сразу очаровывать)

Андрей Земсков

не тупи. вк все кажется не так. иногда одни и те же слова можно трактовать по разному. позвони позови поговори сделай выводы