Всеволод

Вот опять я вчера набедокурил, познакомился с компанией красивых девушек, и 5 рублей улетело! Как в такой ситуации

лучше себя вести? Да еще зачем то всю наличку отдал сам (хотя меня даже не просили) бедной девушке которую бросил парень!

Денис Махмутов

Хвастунишка) ) Не ври, ты только со мной был))))

Олег Балакин

Просто добрый человек поэтому так. Видать бухой был

Алексей Коннов

ЧЁ ты петёрик зажал? отдал так отдал, нежалей !

Кошк@ Рёв@

Ведите себя так, как подсказывает сердце, и больше никак.

Ольга Синица

ну ты хоть живой отдал не так обидно .мну виртуальная окучила на 3 тыс потом и кровью заработанных вебмонеек

Артём Поляков

Лох-это судьба...

Зинаида Новикова

главная цель для девушки, зделать так что бы её соблазнил багатый парень. Проверка на деньги была, сначала 5, потом на 50 потом на 500 а потом на 5 000 рублей будет.

Татьяна

лошара. тип сентиментальный, ведомый