Денис

Как справиться со слезами если мама не отпускает к брату сводному продолжение внизу

к брату сводному у которого в гостях маленький мальчик который меня любит я его кормлю усыпляю а я слезами заливаюсь мама уехала как быть ответьте пожалуйста

Ольга Петрова

перестань плакать, подумай о хорошем, прими ванну, сделай что-то хорошее полезное приятное, отвлекись