Aliona Plescan

Любит ли он меня??? или я вообще проблему сама придумала?

он не звонит практически, потому что вечно на нуле (с тех пор как отца не стало, отсутствие денег в семье - проблема). да и вечно по горло в делах. я его понимаю - у него и правда проблемы. (мать и брат его просто на просто бросили. он у меня не один, он отбил меня у бывшего, с которым я продолжаю встречаться, по одной причине - привычка. а коля бесится, ревнует. мне ничего не говорит, зато его лучший друг вечно мне звонит и говорит "зачем ты так с ним - он ведь тебя любит, а то что не звонит каждый час - это ерунда".когда я к нему приезжаю он пытается во всем угодить. когда я ему говорю "может забудешь", он говорит "люблю и вообще другая не нужна". не хочу его кидать, ему итак не повезло - в 14 не стало отца, маме на него наплевать, а брат только и может, что пилить, ни материальной и моральной помощи от них нет естественно. живет на пенсию, которую получается пока учится (((он никогда не жалуется. его друзья помогают чем могут, кто денег подкинет, кто вещи отдаст. живет он в деревни, дом хороший, все есть, но на что-то вести все это хозяйство надо и как-то жить. недавно купил машину сломанную, починил, продал дороже - раздал долги, оделся. а ем всего 16...

Прихожанин Церкви

Светлое будущее у парня 🙂

Екатерина Солопанова

Определись сама чего хочешь, ему и так плохо, жалость не повод быть с ним, делаешь ему только хуже, если не нужен то отпусти, ему будет больно, но все пройдет. в противном случае привяжется к тебе еще больше.

Ольга Бровкина

И вы спрашиваете, что любит ли? КОНЕЧНО! Просто у парня сама же видишь какая ситуация, крутится как может. Если б были деньги, он да, трезвонил бы.

Наталия

Мда. Парень к тебе со всей душой, а ты встречаешься с бывшим. Естественно, какой бы парень не ревновал, если его девушка встречается с бывшим. Ты вообще нормальная. Ты его не достойна. Фу, отвращение такие люди вызывают.

Екатерина Кондрашова

Маааать! Либо ты бросаешь бывшего либо бросаешь того кто действительно тебя любит, а что с тем с бывшим? ! только привычка и всё...ну и чо это за отношения тогда? ! ты какая то неконкретная.. .
а парня жалко что на тебя такую запал.. и так не повезло, а тут ты еще со своей не определенностью...