Aliona Plescan
Aliona Plescan

Любит ли он меня??? или я вообще проблему сама придумала?

он не звонит практически, потому что вечно на нуле (с тех пор как отца не стало, отсутствие денег в семье - проблема). да и вечно по горло в делах. я его понимаю - у него и правда проблемы. (мать и брат его просто на просто бросили. он у меня не один, он отбил меня у бывшего, с которым я продолжаю встречаться, по одной причине - привычка. а коля бесится, ревнует. мне ничего не говорит, зато его лучший друг вечно мне звонит и говорит "зачем ты так с ним - он ведь тебя любит, а то что не звонит каждый час - это ерунда".когда я к нему приезжаю он пытается во всем угодить. когда я ему говорю "может забудешь", он говорит "люблю и вообще другая не нужна". не хочу его кидать, ему итак не повезло - в 14 не стало отца, маме на него наплевать, а брат только и может, что пилить, ни материальной и моральной помощи от них нет естественно. живет на пенсию, которую получается пока учится (((он никогда не жалуется. его друзья помогают чем могут, кто денег подкинет, кто вещи отдаст. живет он в деревни, дом хороший, все есть, но на что-то вести все это хозяйство надо и как-то жить. недавно купил машину сломанную, починил, продал дороже - раздал долги, оделся. а ем всего 16...

ПЦ
Прихожанин Церкви

Светлое будущее у парня 🙂

ЕС
Екатерина Солопанова

Определись сама чего хочешь, ему и так плохо, жалость не повод быть с ним, делаешь ему только хуже, если не нужен то отпусти, ему будет больно, но все пройдет. в противном случае привяжется к тебе еще больше.

ОБ
Ольга Бровкина

И вы спрашиваете, что любит ли? КОНЕЧНО! Просто у парня сама же видишь какая ситуация, крутится как может. Если б были деньги, он да, трезвонил бы.

Наталия
Наталия

Мда. Парень к тебе со всей душой, а ты встречаешься с бывшим. Естественно, какой бы парень не ревновал, если его девушка встречается с бывшим. Ты вообще нормальная. Ты его не достойна. Фу, отвращение такие люди вызывают.

ЕК
Екатерина Кондрашова

Маааать! Либо ты бросаешь бывшего либо бросаешь того кто действительно тебя любит, а что с тем с бывшим? ! только привычка и всё...ну и чо это за отношения тогда? ! ты какая то неконкретная.. .
а парня жалко что на тебя такую запал.. и так не повезло, а тут ты еще со своей не определенностью...

Похожие вопросы
Может ли человек не любить самого себя?
сама придумала, сама обиделась, сама не звонит. вот что делать?
Вас любили когда нибудь по настоящему и вы это чувствовали или любят, и это как вообще когда вас любят ?
Что делать если ты любишь его, а он на тебя не обращает внимания вообще?
Любит или собственник? Нормально так ревновать вообще?
Как можно узнать любит парень или нет, и вообще нужна ли ты ему?
я люблю ее но она вообще не любит меня что делать
Что вы предпочитаете сами любить или позволять себя любить?
Девушки позволяют любить, но сами не любят, какой в этом смысл вообще?
Неужели так трудно выкинуть из головы любую мысль? Любую проблему? Любое чувство? И сделать дело только по логике?