Ле
Лейсан

Мне нужно выучить 32 параграфа к среде, иначе меня исключат из коледжа. как это сделать?!

Павел Камышев

учить по порядку, один будет цепляться за другой вопрос - выстроится логическая цепочка, как роман, и образы представлять надо. Разбейте на 4 -получится 8 параграфов в день: совсем не много. 2+3 утром до 12ч, 2+1 вечером (после пяти - в это время высокая работоспособность) . Ночью спите. У вас уйма времени!!!

Дмитрий

пункт 1: нажать alt+f4

Юлия Большакова

Значит не судьба там учиться, раз исключат !!!:)) Всё, что не делается - всё к лучшему !!!А вообще, надо было сразу учить, а не оставлять на потом ! :))