Лиза Иванова

А вот если бы с вами поздоровался за руку ОЧЕНЬ уважаемый вами человек.... Например, ПАПА РИМСКИЙ...)))))))))))))))) +

ВЫ бы сколько дней эту руку не мыли?...))))))))))))))))))))

Юлия Алекссева

Через минуту забыл бы об этом приколе.

Кристина Глинова

это он бы руку не мыл после моего бы поцелую ...

Владимир Шкваркуненко

Тут много НО... Папа римский не здоровается за руку... тем более с женщинами) ) ему целуют руку. А потом.... где я ..и где папа римский...? Мне до Москвы то не добраться)) ) Ну если вдруг он приедет ко мне в гости.... то сразу же помоюсь после... Я не фанатка таких "прелестей")))))))

T@
Tpogreban @mail.ru

Ну к слову сказать, я к Папе Римскому как-то ровно отношусь. Удивилась бы, но не сомлела)))

Вя
Вячеслав

Он за руку не здоровается.... ему руку целуют

Виталий Бондаренко

А мне хоть папой, хоть с дворником, по барабану. А вот путину руку бы не протянул, как бы он этого не хотел. ))

Otto Khatamov

Я бы даже до такого не додумалась, чтобы руку не мыть. Как домой бы пришла сразу руки и помыла.

Зу
Зульфия

Руку бы помыла при первой необходимости, но попросила бы ещё сфотографироваться, с уважаемым мной человеком, и вот как раз фотографию бы, хранила долго ))))

Яна Федорович

У меня уважение вызывает Путин В. В., но руки помыл-бы как только представилась возможность, не люблю грязные руки и свои в том числе!)))

Джейхун Гасанов

помню, как летела из Москвы в Минск и с нами в самолёте летел О. Янковский.... при выходе на трап ---он подал мне руку и поддержал на ступеньках.... ой! ! я потом со своей рукой, как с хрустальным бокалом до самого вечера носилась, даже мыть не хотелось....