Урмат Шайымкулов

Можно ли наворожденым протирать щеки лавандовым маслом для крепкого сна?

Ники Ускова

димедролом натирай

Ал
Алена

Лучше водкой напоить...

Антонина

а это поможет?

Светлана Абдуллаева

Лучшей глупости не могли придумать? Кожа у ребенка очень чувствительная и тонкая, особенно к эфирному маслу, и кстати, от острого запаха, у ребенка может заболеть голова, аромотерапии вообще противопоказаны детям до двух лет

Анна Коржевская

с эфирными маслами надо быть очень осторожно. лучше на подушечку рядом капни или на постельное.

Александр Файзулин

лавандовое масло не так безопасно. вы лучше в комнате где нибудь оставьте смоченную ватку в этом масле. и запах распространится. я в шифоньере такие ватки храню, чтобы бельё вкусно пахло)

Наталья Голубева

нет. лучше капельку капнуть на постель.

Юлия

протирать не стоит, я пробовала, ну только спинку чуток, она вообще не спола наверно запах сильный да и аллергия пошла

Александр Цёмкало

Купай в травах перед сном.