Ка
Каин

как нокочать пресс за 9 дней если тебе 9 лет

Надя Стекольщикова

Тебе ещё про это рано думать) Какой пресс?)

Anar Ismailov

Мальчик, иди в солдатиков играть....

Анастасия Русаловская

Зачем тебе пресс в таком возрасте для девушек еще ранова-то лучше просто ходить в спортивную секцию к примеру на кик-боксинг!!!!

Евгений Антонов

берешь, ложишься на ровную твердую поверхность и поднимаешь корпус, одновременно скручиваясь

Александр Корташов

мозг качай умными книжками в этом возрасте

Ольга Сурова

за 9 тренировок по 9 минут.

Сергей Денисеня

в таком возрасте пресс не качают.... а тем более за 9 дней вообще не реально!!!

Екатерина Вячеславовна

Посети сайт о накачки пресса. Там все есть. И видео упражнения.. . Ссылка у меня в анкете, общие интересы.