Анатолий Прокофьев

Меня вызывают в суд, как заинтересованное лицо. Жалоба б. м. на пристава исполнителя. Могу ли я не являться на заседание?

Спасибо за ответ, Юный Бармалей! Я, лично, никому голову не морочу, а морочит ее всем мой бывший супруг, по настоянию которого меня и вызывают в суд!

На
Наталья

Можете, но написав в суд, чтобы дело рассматривали без вас. На практике все же надо явиться в суд и доказывать свою правоту. Зачем тогда вы всем морочите голову и тратите их время.