Littleking

я пополнил на 65грн ОГО мобыльный, полазил на нем максимум часа 3,утром захожу на щиту 0.00грн, куда они делись?

Тата

Возьми своего оператора - у него есть сайт
найди там БЕСПЛАТНЫЙ справочный номер
дозвонись - может быть нелегко: ) и они тебе всё скажут. Или ты что-то скачал, или у тебя что-то стырили или превысил трафик...

Алексей Симонов

Израсходовал!

Ан
Анюта

там плата за трафик а не за время!! ! уже писец!! ! перейди на безлимку !! 65 грн на месяц те хватит но скоростьоставляет желать лучшего!!

Наташа Румянцева

Ты точно не перепутал WAP с простым доступом в сеть?))

Алла

На сайте ОГО можно посмотреть статистику своих скачиваний-когда и сколько...