Кристина Новикова

С каких пор игра в бедро считается правильной игрой? Ромуло сочувствую, а Глушакову ещё станется?

Мила Большакова

Блин, ДОСТАЛИ!!!! Как же я вас всех ненавижу за тупой неадекват! Дебилы, блин! А то, что в прошлом матче судья свистел ТОЛЬКО в пользу динамиков, это как?!!! Идите-ка вы все подальше, ВОЗМЕЗДИЕ должно быть!