Тамерлан Эгиев

Можно ли через интернет (адрес? ) или СМС (номер? ) определить по ID номеру на фл-не оригинальные духи или подделка? (Диор

Светлана Зюзина

Конечно нет
есть куча сайтов, где можно пробить это все - но во-первых, на каждом сайте есть пометка "Не может являться доказательством для суда" - следовательно, информация не достоверная

а во-вторых, если уж научились подделывать флаконы, отсканировать оригинальный штрих-код еще проще