Мария Писарева

я не пойму американцы то сами понимают, что они там жуют, или у них не принято понимать друг друга?

@_
@bdull@ ___

В чем смысловая нагрузка вопроса? Показать какой низкий уровень языка у его автора, который не понимает нейтив спикеров? Ну так учись, практикуйся.

Юл
Юлия

16 лет в америке и сама ещё не разобралась!)))))))) ) я их понимаю конечно, но не во всех штатах. мы когда путешествуем, то бывает заезжаем в такие дебри, что с трудом вообще улавливаем смысл сказанного)) ) но в фильмах нью-йоркский говор, даже если фильм снимают в калифорнии. нью-йоркский принят как бы за основу американ инглиша) ) американцы как то сказали мне, что русские когда говорят (на русском) , то такое чувство что они ругаются между собой. то есть очень эмоциональный язык, как итальянский почти. а я сказала, что их английский, когда они говорят слышится как будто они набили рот картофельным пюре и пытаются разговаривать. они так удивились! )))))))) но смеялись...)) )
так коммент к человеку надо мной. - американцы такие сплетники!! ! наши бабки на скамейке и рядом не стоят!!!! я была в шоке, когда приехала, так как тоже считала раньше, что американцы типа сдержанны, в душу не лезут, свои проблемы не показывают.. . аХа! как же! рассказывают даже как срать ходят и кто сколько раз пёрнул. ну я утрирую чуток, но совсем чуть чуть)))))

Алексей Шерстюк

Не принято. Личная жизнь, личная собственность и вся херня...