Гера Кульгаев

как избавиться от отвликающих факторов в жизни и заниматься реальными делами?

нет тетя

Александр Старушенко

Самому не отвлекаться и других не отвлекать, вот и будет тебе счастье!

Виктория Тырса

Заняться углубленным изучением правописания - вам бы пригодилось в жизни, точно!

Виктория

Должно быть у каждого человека какое-то УВЛЕЧЕНИЕ: сбор календариков, марок, открыток. Системати-зация их по тематике. Это для молодого человека интересное занятие! Но особое внимание уделить нужно грамматике: чтобы выходить "К ЛЮДЯМ" в интернете, надо граммотно писать! /отвлЕчения! /Уделите этому свое время-в жизни это очень важно! Желаю Успехов!

Ярослава

А может отвлекающие факторы и есть реальные дела?

Anna Vologina

увлечься реальными делами и ничего отвлекать не будет

Зинаида Новикова

Остановить гонку за деньгами. Жить на те средства которые "приходят" сами. Вы будете счастливы и времени появится достаточно чтоб жить понимать и радоваться.