Toppller Toppller

Люди, скажите как так страна которая обладает всеми богатыми ресурсами оказалась в долгах у 146-ти стран?

Андрей

Задайте вопрос по-другому-сколько стран не являются должниками, пом попробуйте найти ответ на свой вопрос...

Алексей

умом Россию не понять)))

Ирина Марчук

А что либо кроме продажи воздуха производить не пытались? Будет производство - и долги уйдут

Дмитрий Янушевский

не к тем обращаешься...