Merym Sarybaeva

Не пойму, почему свиньи решили, что их нельзя критиковать? путинские свиньи, а я не боюсь, все-равно решила не жить

Наталья Макеева

То есть всё равно ссышь. . Ну давай критикуй..

Ирина Федотова

Да критикуйте и живите на здоровье и радуйтесь жизни)

Сергей Черкасов

решила не жить - давай, вперед.

на самом деле - брехушка и трусишка - прячешься за левыми авами....

Королева Сайта

поживи нам на радость и назло путину

Наталья Ведищева

И законы каждый день новые антинародные все жестче и циничнее придумывают. И каждый в этом преступном деянии старается обойти другого, выпендриться перед самым главным преступником и циником.
Лена, мне тоже противно здесь жить среди этого мракобесия, но жить надо для близких, для себя, да всегда можно найти того кому ты нужна.

Ал
Александр

но но, так шутить не надо, живи бога ради, пусть лучше враги поумирают