Оксана Иванова

Около года назад подарили двухмесячного попугайчика (самку) , у неё до сих пор не выросли нормальные хвостовые перья

Маховые перья ещё более-менее, а хвост как у зайца.

Надюха Злобина

Сложно тут сказать что-либо точно. Не чешется ли птица, чем она питается? Если со всем этим нормально, не исключена и "французская линька. " http://popugy.ru/content/view/42/16/ В любом случае, здесь нужно разбираться, и знать о вашей птичке все в подробностях. Обратитесь на сайт Майбердс. ру, форум, раздел Болезни и лечение. Там консультируют специалисты и веты-орнитологи. Или на сайт Волнистые. ру. И фото самого попугайчика, конечно бы желательно.

Игорь Швырлов

А у самочек все не как у нормальных людей, но вы не беспокойтесь, она все равно найдет себе оправдание: Не виноватая она! Это все из-за мужиков!