Юлия

Где находится крытый комплекс "КГБ" для пейнтбола в 20 минутах от метро Проспект Ветеранов в СПб?

Алексей Шивыдкин

На маршрутке:
На игровое поле ходит прямые маршрутки от ст. м Ленинский пр.
Из метро выходим на выход обозначенный «К книжному магазину Родина»
Садимся в маршрутку с номерами 639, или 639В (см. схему) Едем на маршрутке приблизительно 20 минут. Ваш маршрут проходит мимо Красного села, садоводства Городское, после которого смотрим ответвления дороги на право, это Аннинское шоссе, но маршрутка проследует прямо. Как это увидели, просим водителя остановить маршрутку возле большого баннера – вывески пейнтбол.
Маршрутка остановиться и вы видите асфальтовую дорогу которая ведет непосредственно на наше игровое поле. Пройдя по ней 20 метров вы оказываесь в нашем иговом комплексе.
На машине:
Выезжаем на Таллинское шоссе, доезжаем до Красного Села, поворачиваем направо на площади (слева будет церковь) , это будет улица юных пионеров, едем никуда не сворачивая, проезжаем два лежачих полицейских (аккуратнее… =)…) , далее выезжаем на Ропшинское шоссе, смотрим внимательно, с правой стороны вскоре начнётся длинный бетонный забор (военный городок) , затем проезжаем поворот на Аннино, Горелово, через 600 метров справа будет клуб, поворачиваем после таблички пейнтбол, направо к красно-белым воротам и едем по направлению к одноэтажным зданиям (их видно с дороги)… Вы на месте… .
Время в пути – 15-45 мин. , в зависимости от пробок и мастерства водителя…. 🙂