Дм
Дмитрий

Не увольняют из армии, просто не отправляют приказ МО РФ. Вообщем мягко и по русски е... т мозги, что мне делать?

Ничего не делаю уже 2 месяца, на звонки не отвечают свыше, звоню в часть, там вообще с намеком на деньги идет разговор, что же мне делать обычному смертному людишке?

Ну а если приказ не отправляют вообще? То есть войсковая часть, в которой я служил тупит. Смогу ли я сейчас без постановки на учет на работу устроиться ?

Ри
Ритулька

Нужно срочно начать ни чего не делать!!!

Анатолий Сесин

А вам ничего не остается как ждать приказа МО об увольнении. Другого пути все равно нет.

Анастасия Васильева

Только ждать приказ об увольнении. Больше ничего.