El
Elmi

что нибудь типа убунту на ооочень слабый комп.. . есть?

Оксана Дедова

Школьная, не на DVD которая. Линукс.

Назира Суйналиева

Xubuntu ставь. На Пень№3 со 128 мб оперативки вонзал. Хрипит но работает. 3ий год.

Сергей Меньшов

Санта моника линукс, он и на 386 идет, а вообще возмите любую RH систему выпуска до 2005 года, рекомендую дебиан

Слава Юркин

Lubuntu или любой другой дистрибутив с рабочим столом LXDE

Александр А

поставьте Windows XP Home Edition он совместим с современными приложениями,
также по Интернету гуляет редакция обрезанного XP,называется Windows Lite,можете её поставить