Юрий М

с чем связанно повышение мощности и приемистости двигателя в вечернее время?

Ел
Елышева

это физика, а ты дуб в ней !
вечерний воздух холоднее, значит его больше попадёт в цилиндры, больше кислорода.

Людмила Крючкова

В вечернее не замечал ни когда... воздух самый загазованный в Москве вечером!! !
А вот у утренние часы - чистый и холодный воздух летом улучшает наполняемость цилиндров.
Но это загородная трасса часов около 4-5 утра... когда пройдешь много можешь реально почувствовать... а так завел сел и поехал... все как было!! ! Ни чего не чувствуется....

Иришка Ахмадулина

Это тебе кажется, обратись к психиатру.

Варвара Дьяченко

С приёмом алкоголя, особенно в пятницу и субботуЁЁ!

Maks Kudinov

Домой торопится.

Денис Зайцев

Фамилия патамушто не очень...

Елена Некрасова

Меньше народа больше кислорода.