Эрадж Иванов

Девченки поделитесь опытом пользования новой тоналки ever из орифлэйм, как она вам? по консистенции, не тяжелая ли

Максим Быков

Консистенция не жидкая, средняя, крем немного жирненький, удобно растушевывать. Дочери моей не очень понравился

Екатерина

Мне очень понравилось. Отлично маскирует, цвет подходит идеально на лице не виден. Сам не жирный не оставляет блеска, на лице не чувствуется. А вот спонж к ниму не понравился здоровый и не удобный наношу кисточкой. Берите думаю вам понравится.