Ек
Екатерина

Соит ли легализовать педофилию?

Володя Tigrenok

Смотря что понимать под легализацией) Полностью разрешать - не стоит, а вот снизить обороты истерики и охоты на ведьм - однозначно стоит) Тогда педофилы будут др*чить на детское порно, вместо того чтобы насиловать реальных детей (подсказка: в "детском порно" часто снимаются взрослые актёры, загримированные под детей)
А ещё - борцы с педофилией часто ловят невиновных и сажают их за педофилию. Настоящим педофилам это на руку - палки в милиции закрываются быстро, и чтобы скрыть преступление - достаточно немного подождать, пока его не повесят на невиновного.

Алексей Демин

за коллег волнуешься?

Anar Guliev

Как думаеш когда в тебя ипать будут, со шлепка на помадку брать будеш ?

Патийдин Ботирбеков

категорически нет

Рыбка Золотая

Только для того чтоб узнать кто педофил, чтоб потом их всех собрать на один корабль, потом вывести далеко в океан и утопить .

Натали Петруня

наоборот! надо смертную казнь ввести!

Кристина Закоян

Не стоит. Стоит прекратить раздувать из нее эпидемию.