Антон Юмаев

Как избавиться от зависимости к аниме ???:3 (прозьба не писать : сходить к психологу ) Смотрю и не могу остановиться !

Катюша Киндзерская

Ни чего страшного думаю в этом нет. Надоест все равно когда нибудь.

Супер

я когда был ребенком. . тоже остановиться не мог!

Tima Edelmann

Разве это такая проблема. Мне например доставляет смотреть на Ashley Bulgary, и не могу остановится. Это модель на твоей аве.

Ася

не будь ...займись делом ) серьезно, че занятся нечем больше ?) иногда можно посмотреть, думаю пройдет! у меня знакомый тоже залипал в анимэ ) вместо точек сама вставь слово )

An
Andrei

секс деточка только он спасет мир

Николай

порно? да ничего не делать, может вдруг приестся само)))

Юлия Двуреченская

Смотрите "My Little Pony" - прелесть же, и при этом не аниме. Хотя никто не мешает смотреть и то и другое 🙂