Людмила Порубова

Есть ли термин в психологии, поясняющий зависимость от чужой ненависти ко мне?

Я просто обожаю, когда меня ненавидят. Я люблю злить людей, в любых спорах считаю себя правым до конца и стараюсь навязать эту мысль сопернику. Я считаю себя умным, и наглым, и ставлю свою личность превосходнее других. У меня явная завышенная самооценка, но я этого не скрываю. Я буквально докапываюсь до любой ошибки человека и чувствую себя от этого превосходно!

Я не суицидник, но порой мне плохо, да

Парвиз Ниёзов

Гордость !!!Не царская у тебя физиономия!

Эдвард Гладкий

таким образом ты повышаешь свою значимость, и люди это чувствуют, но для них твоя значимость на нуле. поэтому ты получаешь то, на чем концентрируешься. да, тебе это нравится, но ни ошибок ни споров нет, это лишь ты создал отношение к данному слову. ошибок нет, потому что нет истины по существу. каждый живет в своем мире, привязывая картинки к определенным словам. зависимость- это тоже слово, отношение создаешь только ты. внутреннее отражает внешнее. тот, кого ты знаешь- лишь проекция самого тебя. и таким образом ты споришь с самими собой. ненависть- это проекция вины, возможно. любая эмоция- это всплеск энергии.

Оксана Костина

вы наверно в атосервисе работаете...

Владимир Коровин

В психологии это называется суицидальным синдромом. Просто способ самоубийства очень извращенный, а так все просто!