Инна

Я встречался с девушкой 2.5 года. И мы расстались, она хочет, чтобы наши отношения развивались, а я даже боюсь позвонить е

2.5 года. И мы расстались, она хочет, чтобы наши отношения развивались, а я даже боюсь позвонить ей... Подскажите что делать? Я её люблю и она мне очень дорога.

Марина Череватая

стань по-увереннее!

Ирина Воротилина

Если любишь - немедленно позвони!! ! Она может тоже страдает. Я тоже когда то рассталась с парнем и потом месяц мучилась и всё-таки решилась позвонить. Он предложил встретиться и сейчас мы снова вместе.
Если любишь - делай всё, чтобы вы были вместе, она может не позвонить только из-за того что она девушка.
Звони - не пожалеешь!

Anna Vologina

позвони ей прямо сейчас. вот наберись смелости и позвони, поговори с ней обо всем и скажи, что ты чувствуешь к ней.

Шеннепей

позвони если она вас дорого

Паша

во дураак.... позвони ей не медленно. . она тебя лбит а ты сделай первый шаг, потом будете сидеть в старости около камина и любоваться на внуков и вспоминать как ты долго боялся позвонить)))))

Юличка Дидович

Дари цветы, конфеты, докажи ей что она тебе дорога, не надо тут помощи в этом смысле искать мы вам что встречи что ль организовывать будем???? Ты не бойся звони, ты же мужик, а ?!