Евгений Шепилев

как избежать АДА? если отказался от бога, отказался от хранителя, специально совершил семь смертных грехов?

и нет раскаиния?

извиняюсь! сильно много вопросов поставил!

Ni
Nikto

Раскаяться, попросить прощения у Аллаха.

Ярик

Ада не будет, будет очищение от грязи пороков в следующей жизни, но не ради мести, а ради того чтобы сатана в твоей душе не возник, а эта игра стоит свеч.

Катя Катерина

значит человек поступивший так-хотел ради интереса попасть в ад///но в аду тепло нетакое казенное поэтому срок отмотает там и увсё

Ирина Коржнева

Чтобы было раскаяние, надо заставить свою душу плакать. Это работа тяжёлая, без призвания Имени Иисуса Христа, практически невыполнимая.

Ravil

Достаточно просто послать нах.. й всю религию.