Иришка Куприянова

как добиться внимания бога? как добиться озарения? как добиться гласа божьего ? "можно пожалуйста конкретные предложения

можно без молитв, библии, и раскаянья!

Ко
Коля

Токко головой ап стенку!

Тоня Ерёменко

внимания бога? На земле только по оффициальным данным семь миллиардов людей, а тут вы, жалкий халоп, очередная попрошайка)

Павел

1 - узнавай о Боге и посланном им Иисус Христе
2 - исполняй заповеди Господа
3 - Бог поможет если его попросиь в молитве
4 - помни что тоько Бог слышит молитвы, и необходимо проявлять веру
5 - вера проявляеться на деле
очень важно знать и применять имя Бога, как сказано в сп "кто призовёт имя Бога - спасётся", призовёт и произнесёт это разные вещи
или тебе нужно озарение чтобы заключить договор или патент оформить?

Ванька

Чистосердечное сильное желание и обращение к Нему думаю достаточно.
Вы спрашиваете: можно без молитв, библии, и раскаянья?
А как вы с людьми говорите без разговора? Или как попросить о чём то не прося?

Аскольд Смачный

да ну зачем биться то, Бог для нас всегда!!!! и ждет внимания твоего

Юлия Кадова

Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. И Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Всякий раз, когда действие Бога не следует прямо из любви и справедливости, это действие Бог делает по необходимости. Бог вынужден как будто не замечать наших бед.
Обратить внимание Бога может быть трудно. Проще это сделать в церкви, можно обращаться к Богу через Богородицу и через святых.