Руслан Багиров

Те кто беситься при слове Иисус ничего не предлагает взамен. если вы хотите отобрать что-то то дайде что-то взамен?

Танечка

Заберите у граждан этот брак и выдайте им другой! © Товарищ Бывалов к/ф. "Волга -Волга"

Так что ли?)

Dg
Dguliss

А КПССа вам мало было?

Игорь Бабаев

Ну, как это, "не дают" ?..
Ишо как дают, друг дружке.
Только вот, грех это, то, шо оне в друг дружку дают ...))))))))))))))

Елена Панченко

Такие люди просто недостойны что бы им чего то дать взамен.

Анна Семенчук

Ныне существкет закономерность рождения гениев, которые рождаются раз в столетие. И этой формулой живут все те 10% от шести миллиардов, которые живут прпиааячи сидя на шеях остальных 90% - шести остальных миллиардов за минусом их полумиллиона способных. ? А между прочим, чем они отличаются от большинства и чем они близки к гениям? Да ничем, все с рождения имеют одни способностию А далее начинается ...Пытаюсь об этом написать книгу, да книга получается слишком тонкая. Не хотят её печатать - напиши потольше. Видимо тае\к и зделаю. Да только это длится для меня уж десять лет.

Светлана Демина

а с чего вы взали, что взмен одной галлюцинации вам так необходима другая?