Марина Шкляева

Одного беса выгнали - семерых более злейших взамен получили.? Украинцы так оно?

Ариф Алимшоев

Мудрая пословица гласит что: -- "Знакомый чёрт гораздо лучше не знакомого".

Машенька Звездочка

так оно так, притом беса выганяли только 0,01% населения, я лично был не против, любая власть будет воровать

Павел Скачков

выгнали того беса - выгоним и этих

Сергей Ромашкин

Ага, одного выгнали- пришел его господин- Путин- в 7раз злее...

Елена Костюковская

...выветривание совка уже началось! Крымчанам же с их психологией совка придётся туго ибо привыкнуть к хулиганистым предпринимателям РФ многим будет не по душе!! !

Светлана Ананич

все временно

Дина

выгнали тюфяка и хомяка - а пришли пираньи!

Елена Арсеньева Арсеньева

Это про иудеев которые убили Христа.

Юлия

А, на себя не пробовал взглянуть?... Каких бесов имеешь ты?...

Татьяна Сущевская

Дык, эта. . .правила ж не менялись :)))))) Тот же фрактал...

Юлия Колесникова

Когда вы успокоитесь, если денег нет то хоть кого выгоняй.

Андрей Мартынюк

Ну, пока события данного явления не закончились, всё, что мы будем говорить окажется лишь словами.