На
Наталья

Часто задаваемый вопрос: Как молитвой вселившегося чёрта сатану беса или демона можно выгнать из самого демократа?

Ольга Ковалевская

а зачем. пусть в нем и сидят, не во мне же. то что в нас. то мы и с наружи видим. если я строитель, то внимание обращаю на строику, а если водитель - то на авто. а если я почувствовал себя христианским или мусульманским или еще каким нибудь богом. то обязательно буду рассматривать других с позиции своей ложной власти.

Aslan

Да надо просто выгнать нахрен этого демократа вместе с сидящим в нем бесом, - пусть наслаждаются общением с собой в другом месте, ну а потом спокойно, не торопясь совершить молитву Господу Богу. Можно и наоборот: вначале совершить молитву, а потом пойти и выгнать нахрен этого демократа. А вот когда этот демократ со своим бесом наедине останутся, да когда этот бес этому демократу по жизни просраться даст, то может демократ беса сего и сам пинками из себя с помощью Божией и изгонит, и станет не демократом уже, а Человеком Разумным.

Юл
Юлия

Никак ибо демократ сам падший ангел.

Надежда Левина

Человеку не поставленному Богом над тем, в ком сидит бес (как, например, родители над ребенком) , без желания того, в ком сидит бес, изгнать этого беса НЕ ВОЗМОЖНО.

Да
Дарья

Лучше изобличить собственные ошибки, чем чужие. Демокрит

Sa
Saikal

Посмотреть фильм" 6 демонов Эмили Роуз"