Иг
Игорь

Посоветуйте, пожалйста... Очень нужна поддержка (

Мне 21. Несколько недель назад начала встречаться с мужчиной, старшим меня на 14 лет (ему 35). Симпатия была давно, около года, но все как-то друзья и друзья... К тому же, весь этот год он был женат и расстался с женой лишь с месяц назад. Их отношения дали трещину еще раньше - она ему изменила, чего он не смог простить, ну и, в следствии всего, просто ушла к другому, бросив и его, и сына (сын живет с бабушкой) . Мужчина этот... очень близок мне по духу, понимаете? Просто очень много общих мелчей, одинаковое видиние многих вещей, в первую очередь сходные взгляды на мораль и благодетели. Для меня это очень важно. Он говорит, что очень, очень меня любит, и что в жизни у него еще не было такого человека, как я... Спустя две недели "встречаний" он решил мне честно рассказать ВСЮ правду о себе. Все ошибки и все... грехи, так сказать. Так я узнала, что он был женат дважды - до той женщины, о которой я писала выше (с ней они прожили 7 лет) у него была еще одна жена, его первая любовь, жили они вместе не долго, родилась дочка... При всем при этом большую часть жизни он пил, сильно пил и выпивал. Аналогичным образом живут почти все его знакомые и друзья, родственники, бывшая жена... Сейчас утверждает, что пить он бросил и никогда к этому не вернется. Я склонна ему верить, так как 7 лет назад он уже бросил курить (курил долго, с десяток лет) . Он действительно бросил, я ни разу не видела его курящим даже в компании его курящих друзей и "коллег". Живет он сейчас с матерью и братом, есть работа, которая приносит в принцепи неплохие деньги и ему нравится... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я успела поверить в него, настоить розовых замков и, как ни глупо это все, действитель понадеяться на крепкое будущее с этим человеком... Подскажите, пожалуйста, как поступают в таких ситуациях?!

Ирина Ускова

беги. закрыв глаза от него.... послушай людей постарше тебя. которые уже повидали жизнь. Беги. чем дальше .тем лучше. маленькая. глупенькая девочка...

Жанна Ямбаева

Делать ноги от него и быстро!

Василий Иванов

за несколько недель она уже склонна ему верить, вот дуурища наивная

Анастасия Авдеева

Ангелочка нашла. Дважды женатого. И конечно это его жены суки, а он паинька. Попробуй включить мозги, если сможешь. Хорошего ничего не будет.

Оксана Мартынова

Нашла где спрашивать, доверься сердцу и голове, а здесь сейчас такой ерунды насоветуют.... Удачи в решениях

Елена Матвеева

Живу с закодированным человеком как на пороховой бочке. Меня тоже привлекают старше меня люди, но все же это люди с багажом.

Анечка

поинтересоваться у предыдущих жен. похоже там далеко не 2, и как это так быстро он вас успел полюбить- в третий раз, а вы сможете быть мамой его детям, - смешно он вас крутанул- близость по духу- матерый мужик и молодая сопливка, самое главное для вас я понимаю слова-не плохие деньги.. . и видимо замуж оч хотца- ну сходите.. ему то не привыкать....

Юлия Ахтямова

Он имеет право на ошибки, но вы еще так молоды.... Разве нету рядышком надежды? Вы будете жить жизнью человека, который прожил многое, прошел многое, и для вас со временем всё изменится, некоторые вещи покажутся бременем. Хорошу все проанализируйте.

Нюся Крючкова

В принцепи и в следствии напрягает, а так, в общем-то, все вполне прилично.. . Не поняла, что именно вас настораживает.. . Его предыдущие браки???

Витя Лобенков

Ну, если нравится - оставайся с ним, разонравиться, уйдешь. Мы не знаем его и никто тебе ничего путного не посоветует. Думай своей головой.

Станислав Соколов

Вам его деньги понравились.. . Как можно влюбиться в такого старика????

Наталья Барышева

Присоединяюсь к Виктору Панину. Слушай сердце. А те, которые советуют убегать - либо мужчины, которые в принципе не могут понять всей ситуации, либо женщины, у которых впору спросить как у них с личной жизнью дела обстоят. Я встречал пары, у которых огромная разница в возрасте - что поделаешь, иногда счастье приходит позже. Совет один - доверься своему Сердцу, его решение будет верным в любом случае.

Семен Бычков

Привычка выпивать, так просто не проходит. Очень часто бывает, что человек начинает снова выпивать. Поэтому я бы ему не верила. Ему 35 лет и у него уже 3 брака!!!! От хороших мужчин не уходят!!!! Чтобы он не говорил. Оставьте его, как друга, а для создания семьи подойдет ДРУГОЙ мужчина и не с такой большой разницей в возрасте!

Полиграф Шариков

Продолжайте в том же духе и посмотрите, что будет дальше. После нескольких недель встречаний рано на что-то решаться, к тому же, решаться-то пока не на что. Встречаетесь - ну и встречайтесь пока себе в удовольствие, а дальше видно будет.