Ко
Коля

я парень мне 18 и у меня Дезорганизации корковой ритмики, что это значит и чем грозит?

Татьяна Коровкина

ЭЭГ показала? в отрыве от клинических проявлений болезни это не трактуется никак. Такие изменения могут быть и в норме и при серьезных заболеваниях нервной системы, например, при эпилепсии.
И вообще, это не диагноз, а функциональное состояние нервной системы.

Лиза Гончарова

Парень об этом не нас надо спрашивать, а профессианалов докторов и врачей. Ты что со здоровьем нельзя шутить, иди срочно к врачу он тебе все объяснит. Не занимайся самолечением.

Наталья Гришукова

в армию не возьмут, а остально к врачу